Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Дани Лонго на каждом шагу подстерегают опасности, таящиеся в ней самой… Дани берет машину своего босса и отправляется на отдых к Средиземному морю, как ни странно, повторяя путешествие, которого она


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей


События города на 26 октября


Игротека Хоббидэй / Антикафе Holiday House

8 августа в 17:00

Ждем Вас на игротеку от Хоббидэй. Будем играть в настолки.

Гейм-мастер объяснит любую игру и покажет, как играть, поэтому если вы ещё ни во что не играли, то у вас есть хороший шанс научиться играть в эти игры! А для тех, кто профи в настолках - мы всегда открыты для обмена опытом!

Приятным бонусом к играм будет: ароматный кофе, какао с мятным сиропом.

Стоимость пребывания в антикафе:
Первые 30 минут-2 рубляминута, далее 1 рубльминута.

Адрес: Антикафе "Holiday House", Ульянова ул. 44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).