Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь без обязательств

У добродушного бабника Джейка и мошенницы Лэйни платонические отношения, их связывает только дружба. Но после того как они узнали о сексуальных отношениях друг друга с другими, их увлечение друг


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.


События города на 10 декабря


Играем в мафию / C2.0 Lounge bar, ул. Рождественская, 23

24 февраля в 20:00

У нас ты приобретешь новых друзей. Болтая обо всем, не стесняясь рассказывать друг другу о своих подозрениях, ты получишь навыки эффективного общения и уверенного взаимодействия с окружающими. Ты научишься эффективно отстаивать свою точку зрения, позицию, слушать других и уметь вести дискуссию с оппонентом в спокойной, доброжелательной манере, приводя значимые аргументы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).