Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 15 сентября


Играем в мафию / Central bar 2.0

26 января в 20:00

У нас ты приобретешь новых друзей. Болтая обо всем, не стесняясь рассказывать друг другу о своих подозрениях, ты получишь навыки эффективного общения и уверенного взаимодействия с окружающими. Ты научишься эффективно отстаивать свою точку зрения, позицию, слушать других и уметь вести дискуссию с оппонентом в спокойной, доброжелательной манере, приводя значимые аргументы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).