Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 24 сентября


Игра "По пути болельщика!" / площадь Горького

29 января в 12:00

До старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 остается 500 дней. В каждом из городов-организаторов пройдут мероприятия, посвященные этой дате. В Нижнем Новгороде - игра "По пути болельщика!". Её участники будут выполнять различные задания, связанные, конечно, с Чемпионатом мира, на точках, расположенных на улице Большая Покровская. Совместно с нижегородцами в игре примут участие Послы Нижнего Новгорода – экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина, ведущий и комментатор канала МАТЧ ТВ Павел Занозин, а также игроки ФК "Олимпиец" Антон Хазов, Артем Абрамов и Егор Евтеев.
Все участники мероприятия получат памятные сувениры.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).