Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 15 февраля


Игра "По пути болельщика!" / площадь Горького

29 января в 12:00

До старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 остается 500 дней. В каждом из городов-организаторов пройдут мероприятия, посвященные этой дате. В Нижнем Новгороде - игра "По пути болельщика!". Её участники будут выполнять различные задания, связанные, конечно, с Чемпионатом мира, на точках, расположенных на улице Большая Покровская. Совместно с нижегородцами в игре примут участие Послы Нижнего Новгорода – экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Дарья Шкурихина, ведущий и комментатор канала МАТЧ ТВ Павел Занозин, а также игроки ФК "Олимпиец" Антон Хазов, Артем Абрамов и Егор Евтеев.
Все участники мероприятия получат памятные сувениры.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).