Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.
Как вам это понравится / Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.
Игорь Растеряев создал свой уникальный жанр, умело соединив простую игру на гармони с глубокой искренностью и задушевностью своих текстов. Каждая композиция - добрая история о любви к своей родине, к каждому человеку. Без притворства Игорь обращается напрямую к каждому слушателю, заставляя его улыбнуться.