В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.
Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
Игорь Растеряев создал свой уникальный жанр, умело соединив простую игру на гармони с глубокой искренностью и задушевностью своих текстов. Каждая композиция - добрая история о любви к своей родине, к каждому человеку. Без притворства Игорь обращается напрямую к каждому слушателю, заставляя его улыбнуться.