Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 6 октября


Игорь Растеряев / MILO CONCERT HALL

12 декабря в 19:00

Игорь Растеряев создал свой уникальный жанр, умело соединив простую игру на гармони с глубокой искренностью и задушевностью своих текстов. Каждая композиция - добрая история о любви к своей родине, к каждому человеку. Без притворства Игорь обращается напрямую к каждому слушателю, заставляя его улыбнуться.

Стоимость билетов: от 800 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).