Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Большой собачий побег / Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Поезд в Пусан / Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых.


События города с 1 по 30 ноября


Хранилище



Синема Рио 21 сентября — 4 октября в 23:40
Индиго 21 сентября — 4 октября в 22:15

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.
Режиссер: Дэн Буш
В главных ролях:
Джеймс Франко, Тарин Мэннинг, Франческа Иствуд, Скотт Хейз, К'Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз-мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Майкл Милфорд
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).