Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02

Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!

В эту ночь мы не только перенесёмся с вами в "лихое" время, но и окунёмся с головой в


Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


Хот Док / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

2 ноября в 19:00

Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).