Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.


События города на 27 сентября


Хот Док / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

2 ноября в 19:00

Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).