Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


События города на 23 апреля


HOT CHICK's Финал МИСС ФСН / Moloko / Молоко

16 апреля в 22:00

Весна! Одежды на людях все меньше, гормонов в организме все больше!

Факультет социальных наук ННГУ им. Лобачевского совместно с MOLOKO FRIDAY проводит вечеринку для жарких девчонок и отчаянных парней. Дайте волю гормонам и желаниям!

Вас ожидает финал конкурса "МИСС ФСН 2015"! Лучшие девушки готовы побороться за титул первой девы факультета социальных наук, который и так перенасыщен красотками! Очаровательными, желанными, ГОРЯЧИМИ.

#HOT_CHICK's – это территория без границ. Пространство огня и эмоциональной бури.

Ограничение 18+
No complex, no censored.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).