Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новые приключения Аладдина

Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 15 февраля


HOT CHICK's Финал МИСС ФСН / Moloko / Молоко

16 апреля в 22:00

Весна! Одежды на людях все меньше, гормонов в организме все больше!

Факультет социальных наук ННГУ им. Лобачевского совместно с MOLOKO FRIDAY проводит вечеринку для жарких девчонок и отчаянных парней. Дайте волю гормонам и желаниям!

Вас ожидает финал конкурса "МИСС ФСН 2015"! Лучшие девушки готовы побороться за титул первой девы факультета социальных наук, который и так перенасыщен красотками! Очаровательными, желанными, ГОРЯЧИМИ.

#HOT_CHICK's – это территория без границ. Пространство огня и эмоциональной бури.

Ограничение 18+
No complex, no censored.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).