Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».


События города на 2 августа


HOMIE / Premio Centre

24 октября в 18:00

Табала Антон - популярный исполнитель под необычным псевдонимом Homie. В свои 26 лет он привлек внимание многих слушателей, и все это благодаря своим песням. У Homie получилось сочетать не сочетаемое - его стиль исполнения находится на границе двух абсолютно разных музыкальных направлений — рэпа и лирики.Антон всерьёз занимается развитием сольной карьеры, а также стремится к временному созданию плодотворных музыкальных союзов с такими же юными и перспективными музыкальными исполнителями, каким является и он сам.

Стоимость билетов: от 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).