Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
07
08
09
10
11
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
26
28
29
01
05
06
07
08
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детям о космонавтах

Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает


"Гавань" / Криминальная драма об одном англичанине и двух сомнительных дельцах, которые сбежали от федеральных властей на Каймановы острова.
Bat's Watch (онлайн-трансляция) / Визуальная новелла по мотивам славяно-балтийских мифов и легенд


События города с 1 по 30 сентября


Хочу любви как мама и как женщина / Психологическая мастерская Зебра

30 сентября в 18:00

С рождением ребенка все становится с ног на голову. Сколько бы вы не готовились к этому событию, на деле вы обнаружите, что целиком и полностью посвящены малышу. Да, это чудесное время. Вместе с тем, от невозможности уединиться, заняться собой или просто ничегонеделанием, радость материнства не будет такой уж безоблачной. За 3 часа на мастер-классе «Хочу любви как мама и как женщина» в психологической мастерской «Зебра» 6 апреля вас ждут арт-терапевтические, творческие процессы, упражнения и работа с психологическими картами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).