4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.
Из музыкантов, прекрасно знающих своё дело, состоит Хит Band». Они не ограничиваются никакими рамками, состав укомплектован основными инструментами(вокал, ритм, соло гитары, бас гитара, клавиши, барабаны), однако может меняться в зависимости от репертуара, который постоянно наполняется!
Ждем Вас!