Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?


События города с 1 по 31 мая


Хищник



Синема парк Фантастика 20 сентября — 10 октября в 16:00, 16:25
Синема парк Седьмое небо 20 сентября — 10 октября в 17:00
Синема Рио 20 сентября — 10 октября в 20:30
Индиго 20 сентября — 10 октября в 22:40

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Режиссер: Шейн Блэк
В главных ролях:
Ивонн Страховски, Оливия Манн, Бойд Холбрук, Томас Джейн, Эдвард Джеймс Олмос, Киган-Майкл Ки, Джейкоб Тремблей, Стерлинг К.Браун, Треванте Родс, Алфи Аллен, Джейк Бьюзи

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).