Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 1 января


Ханума / Театр оперы и балета

12 октября в 18:00


Г. Канчели
Ханума
Музыкальная комедия в 2-х действиях.
Постановка 2009 года.
Либретто В. Константинова и Б. Рацера по А. Цагарели
Режиссёр-постановщик и хореограф - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Отар Дадишкилиани.
Дирижёр-постановщик – главный дирижёр Ивановского музыкального театра, лауреат Международного конкурса-фестиваля им. И. Дунаевского Аркадий Ладыженский.
Художник-постановщик - главный художник Ивановского музыкального театра Валентина Новожилова.
Хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области , лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина Эдуард Пастухов.
Режиссёр – главный режиссёр, заслуженный артист России Дмитрий Суханов.

Ханума, самая известная в Тифлисе сваха, берётся устроить свадьбу родовитого, но совершенно разорившегося князя Вано Пантиашвили. Князь — престарелый ловелас и выпивоха имеет слишком большие запросы! Кабато, соперница Ханумы, нашла для него богатую красавицу невесту. Но сердце девушки несвободно. Она безумно любит своего учителя, оказавшегося бедным племянником князя Пантиашвили… Союз молодых под угрозой, и только благодаря стараниям хитроумной Ханумы дело принимает счастливый оборот.
Пряные мелодии Востока, колоритные костюмы, зажигательные танцы погружают зрителя в атмосферу старого Тифлиса – города, в котором нельзя не быть поэтом…

Спектакль для семейного просмотра. Рекомендуемый возраст — с 12-ти лет.
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).