Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


События города на 25 февраля


Ханума / Кукольный театр

20 февраля в 18:00
22 апреля в 18:00

Искрометный водевиль о проделках Ханумы (свахи) окунет нас в атмосферу старой Грузии с ее традициями, колоритными танцами и веселыми песнями. Вы окажетесь на улицах Авлабара, попадете на шумный рынок и увидите историю сватовства, заканчивающуюся грандиозной свадьбой.

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).