Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний обряд

Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого


Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города с 1 по 31 января


Ханума


Комедiя 14 апреля в 18:00
Театр оперы и балета 27 января в 18:00
23 марта в 18:00
7 апреля в 18:00
12 октября в 18:00
6 декабря в 18:00
1 февраля в 18:00
1 апреля в 18:00
26 декабря в 18:00
18 февраля в 18:00
21 марта в 18:00
19 июня в 18:00
2 октября в 18:00
12 декабря в 18:00
6 марта в 15:00
15 мая в 15:00
5 ноября в 18:30
25 января в 18:30
26 января в 18:30
29 января в 15:00
17 марта в 18:00
18 марта в 18:00
9 марта в 18:00
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 5 апреля в 18:30

Г. Канчели
Музыкальная комедия в 2-х действиях.
Постановка 2009 года.
Ограничение на просмотр: "12+"
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.
Либретто В. Константинова и Б. Рацера по А. Цагарели

Режиссёр-постановщик и хореограф - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Отар Дадишкилиани.
Дирижёр-постановщик – главный дирижёр Ивановского музыкального театра, лауреат Международного конкурса-фестиваля им. И. Дунаевского Аркадий Ладыженский.
Художник-постановщик - главный художник Ивановского музыкального театра Валентина Новожилова.
Главный хормейстер театра – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.
Режиссёр – главный режиссёр, заслуженный артист России Дмитрий Суханов.

Анонс постановки:
Ханума – самая известная в Тифлисе сваха, берётся устроить свадьбу родовитого, но совершенно разорившегося князя Вано Пантиашвили, выпивохи и престарелого ловеласа со слишком большими запросами. Невеста, которую нашла для него соперница Ханумы – Кабато, богата, молода и красива, но… безумно любит своего учителя, оказавшегося бедным племянником её жениха. Счастье молодых под угрозой, и только благодаря стараниям мудрой Ханумы дело принимает такой оборот, при котором каждый получает то, чего он хочет.
Пряный аромат Востока, колоритные костюмы, зажигательные танцы погружают зрителя в атмосферу старого Тифлиса – города, в котором нельзя не быть поэтом.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).