Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Прощальный поцелуй"

Романтическая история о смешных казусах и забавных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей.


"Дрейф" / Круиз друзей на роскошной яхте превращается в кошмар, когда они решают поплавать в открытом океане...
"Иллюзионист" / Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам.


События города с 1 по 31 октября


Ханна / La RUS Bar

31 марта в 22:00

Самая обоятельная и загадочная певица российской эстрады ХАННА с долгожданным концертом. С раннего детства занималась в музыкальной школе по классу фортепиано и спортивными бальными танцами. В школьные годы пела в ансамбле, выступала на городских мероприятиях и принимала участие в благотворительных концертах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).