Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города с 1 по 28 февраля


Хан Соло: Звездные войны. Истории



Сормовский 24 мая — 20 июня в 10:10, 23:00
Синема парк Фантастика 24 мая — 20 июня в 13:10
Синема парк Седьмое небо 24 мая — 20 июня в 12:40
Синема Рио 24 мая — 20 июня в 22:35
Индиго 24 мая — 20 июня в 10:30

О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Режиссер: Рон Говард
В главных ролях:
Эмилия Кларк, Олден Эренрайк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Уорвик Дэвис, Тэнди Ньютон, Дональд Гловер, Йоонас Суотамо, Клинт Говард, Фиби Уоллер-Бридж, Ричард Диксон, Иэн Кенни

Ждем Вас!
Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).