Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой король

Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города на 19 февраля


Гуси-лебеди / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 мая в 11:00, 13:30
17 сентября в 11:00
27 января в 11:00, 13:30
7 апреля в 11:00, 13:30
23 сентября в 11:00, 13:30
26 января в 11:00, 13:30
2 мая в 11:00
5 октября в 11:00
9 февраля в 11:00, 13:30
3 апреля в 11:00, 13:30
10 мая в 11:00
9 октября в 11:00, 13:30
2 ноября в 18:00
21 января в 17:00
22 января в 11:00
22 сентября в 11:00

Э.Анохина
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Татьяна Дмитриева
Композитор: Лев Хайтович, Михаил Нахимович
Премьера состоялась 29 сентября 2008 года
Ограничение на просмотр: "6+"

История о том, как из-за собственной беспечности Машенька чуть не потеряла братца Иванушку – заигралась с подружками, а брата гуси-лебеди унесли к Бабе-яге, в дремучий лес.

Это сказка-путешествие, в которой будут и неожиданные встречи: с веселым Лешим и злой Бабой-ягой, и неожиданные добрые помощники: колодец, печка, яблонька, речка. Это сказка с хорошим концом: Маша и брата спасет и друзей приобретет.

В спектакле много музыки в оригинальной обработке.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).