Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.
Клад / Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.


События города на 26 ноября


Гуси-лебеди / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 мая в 11:00, 13:30
17 сентября в 11:00
27 января в 11:00, 13:30
7 апреля в 11:00, 13:30
23 сентября в 11:00, 13:30
26 января в 11:00, 13:30
2 мая в 11:00
5 октября в 11:00
9 февраля в 11:00, 13:30
3 апреля в 11:00, 13:30
10 мая в 11:00
9 октября в 11:00, 13:30
2 ноября в 18:00
21 января в 17:00
22 января в 11:00
22 сентября в 11:00

Э.Анохина
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Татьяна Дмитриева
Композитор: Лев Хайтович, Михаил Нахимович
Премьера состоялась 29 сентября 2008 года
Ограничение на просмотр: "6+"

История о том, как из-за собственной беспечности Машенька чуть не потеряла братца Иванушку – заигралась с подружками, а брата гуси-лебеди унесли к Бабе-яге, в дремучий лес.

Это сказка-путешествие, в которой будут и неожиданные встречи: с веселым Лешим и злой Бабой-ягой, и неожиданные добрые помощники: колодец, печка, яблонька, речка. Это сказка с хорошим концом: Маша и брата спасет и друзей приобретет.

В спектакле много музыки в оригинальной обработке.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).