Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 2 ноября


Гуси-лебеди / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 мая в 11:00, 13:30
17 сентября в 11:00
27 января в 11:00, 13:30
7 апреля в 11:00, 13:30
23 сентября в 11:00, 13:30
26 января в 11:00, 13:30
2 мая в 11:00
5 октября в 11:00
9 февраля в 11:00, 13:30
3 апреля в 11:00, 13:30
10 мая в 11:00
9 октября в 11:00, 13:30
2 ноября в 18:00
21 января в 17:00
22 января в 11:00
22 сентября в 11:00

Э.Анохина
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Татьяна Дмитриева
Композитор: Лев Хайтович, Михаил Нахимович
Премьера состоялась 29 сентября 2008 года
Ограничение на просмотр: "6+"

История о том, как из-за собственной беспечности Машенька чуть не потеряла братца Иванушку – заигралась с подружками, а брата гуси-лебеди унесли к Бабе-яге, в дремучий лес.

Это сказка-путешествие, в которой будут и неожиданные встречи: с веселым Лешим и злой Бабой-ягой, и неожиданные добрые помощники: колодец, печка, яблонька, речка. Это сказка с хорошим концом: Маша и брата спасет и друзей приобретет.

В спектакле много музыки в оригинальной обработке.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).