Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не пойман - не вор"

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых,


"Охота на пиранью" / Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия.
"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?


События города с 1 по 30 апреля


группа Tequilajazzz / Premio Centre

28 апреля в 19:00

Дебютировавшей в 1993 году на сцене питерского клуба "Там-Там" группе Tequilajazzz не привыкать к громким титулам - от "лидеров русской альтернативной сцены" (сконцентрировавшейся в конце 1990-х под знаменами лейбла Feelee и движения "Учитесь плавать") до "великой русской группы" (именно такую формулировку однажды выдал по адресу Tequilajazzz Борис Гребенщиков). Но ни даты, ни цифры, ни красноречивые ярлыки не расскажут о "Текиле" главного - ну или самого интересного.А главное, как обычно, в деталях

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).