Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 10 августа


Группа ПОЛЮСА / MIXTURA BAR

20 апреля в 19:00


Музыку сильного действия без надрыва и истошного рёва гитар делают эти парни из Санкт-Петербурга. А чтобы каждый раз по-новому не придумывать ответ на вопрос: «В каком стиле вы играете?», музыканты группы «Полюса» изобрели жанр Choza music.
Не мало правды содержит это шуточное определение. Музыка, которую исполняет эта команда, многослойна. И каждый слышит в ней то, что готов услышать. Кто-то замечает прифанкованную гитару и блюзовые лады, кто-то тонко вплетённые северные этно-мотивы. Кому-то может приглянуться надземная философия, исходя из которой «нас не держит ничего, кроме солнечных лучей», а «чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать», а кого-то увлекут вполне земные «детали», которые наполняют эти воздушные миры: гетеродины, магнитные поля и завитушки двоичного кода… Вот и попробуй назови все это многообразие слоёв одним словом! А такое слово все же есть. Это – «Полюса», они свободны от жанровых канонов и прочих ограничителей. Дают себе возможность возможность сдвигать размеры, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Эдакий сплав ненавязчивой электроники и гитарного инди-рока, который сделан умно и со вкусом. Почти два десятка лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, – стильную музыку, имеющую «воздух» и для ваших ощущений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).