Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься


Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.
Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!


События города на 19 июля


Группа ПОЛЮСА / MIXTURA BAR

20 апреля в 19:00


Музыку сильного действия без надрыва и истошного рёва гитар делают эти парни из Санкт-Петербурга. А чтобы каждый раз по-новому не придумывать ответ на вопрос: «В каком стиле вы играете?», музыканты группы «Полюса» изобрели жанр Choza music.
Не мало правды содержит это шуточное определение. Музыка, которую исполняет эта команда, многослойна. И каждый слышит в ней то, что готов услышать. Кто-то замечает прифанкованную гитару и блюзовые лады, кто-то тонко вплетённые северные этно-мотивы. Кому-то может приглянуться надземная философия, исходя из которой «нас не держит ничего, кроме солнечных лучей», а «чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать», а кого-то увлекут вполне земные «детали», которые наполняют эти воздушные миры: гетеродины, магнитные поля и завитушки двоичного кода… Вот и попробуй назови все это многообразие слоёв одним словом! А такое слово все же есть. Это – «Полюса», они свободны от жанровых канонов и прочих ограничителей. Дают себе возможность возможность сдвигать размеры, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Эдакий сплав ненавязчивой электроники и гитарного инди-рока, который сделан умно и со вкусом. Почти два десятка лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, – стильную музыку, имеющую «воздух» и для ваших ощущений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).