Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 7 апреля


Группа ПОЛЮСА / MIXTURA BAR

20 апреля в 19:00


Музыку сильного действия без надрыва и истошного рёва гитар делают эти парни из Санкт-Петербурга. А чтобы каждый раз по-новому не придумывать ответ на вопрос: «В каком стиле вы играете?», музыканты группы «Полюса» изобрели жанр Choza music.
Не мало правды содержит это шуточное определение. Музыка, которую исполняет эта команда, многослойна. И каждый слышит в ней то, что готов услышать. Кто-то замечает прифанкованную гитару и блюзовые лады, кто-то тонко вплетённые северные этно-мотивы. Кому-то может приглянуться надземная философия, исходя из которой «нас не держит ничего, кроме солнечных лучей», а «чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать», а кого-то увлекут вполне земные «детали», которые наполняют эти воздушные миры: гетеродины, магнитные поля и завитушки двоичного кода… Вот и попробуй назови все это многообразие слоёв одним словом! А такое слово все же есть. Это – «Полюса», они свободны от жанровых канонов и прочих ограничителей. Дают себе возможность возможность сдвигать размеры, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Эдакий сплав ненавязчивой электроники и гитарного инди-рока, который сделан умно и со вкусом. Почти два десятка лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, – стильную музыку, имеющую «воздух» и для ваших ощущений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).