Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.
"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.


События города с 1 по 31 марта


Группа "КАЛИНОВ МОСТ" / Театр юного зрителя

3 апреля в 19:00

Группа «Калинов Мост» – явление на российской музыкальной сцене уникальное. Их песни могут быть и воинственно мужественными, и пронзительно лирическими, созерцательными и поднимающими дух.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).