Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».
Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.


События города с 1 по 30 ноября


Группа "Föhn" / Crocodile & Cappuccino

18 апреля в 20:00

Приглашаем всех на концерт группы «Föhn»!!!

"Мой воздух" – так называется дебютный диск коллектива, который вышел 12 апреля 2014. Эта дата и считается Днем Рождения «Föhn», так как благодаря выходу альбома ребята собрались вместе, стали репетировать, проводить концерты в разных городах.

И как положено, в честь этого события группа отправляется в Весенний тур. Программа называется "Замерзшие города", так же как одна из многочисленных новых песен. Вы услышите как любимые хиты, так и дебютные композиции.

Стоимость входа: 200 рублей.

Музыкального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).