Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 10 марта


группа "Алиса" / MILO CONCERT HALL

4 февраля в 19:00

Легендарная рок-группа и ее бессменный лидер Константин Кинчев представят свою большую сольную программу. "Алиса" даже при составлении трек-листа концерта не обходит вниманием своих слушателей и включает в него самые популярные композиции, написанные в разное время и ставшие частью многочисленных сольных альбомов.Группе «Алиса» в этом году исполнилось тридцать лет, но, несмотря на такой почётный возраст, коллектив продолжает писать свежие песни, которые всегда радуют слушателей. Можно сказать, что музыканты нашли свой оригинальный и неповторимый стиль в музыке, который позволяет им иметь море поклонников и развиваться в творческом плане семимильными шагами!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).