Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Oscar Shorts-2017 / В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая Вайша» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах строгих киноакадемиков живут девчонки и мальчишки, которые выбрали победителем «Песочника» – трогательный мультик про смелого птенца. 5 анимационных картин, номинированных на премию, дополняет тройка из лонг-листа: обаятельный и привлекательный бонус.


События города с 1 по 30 апреля


Группа «Ночные снайперы» / Кремлевский концертный зал

22 апреля в 19:00

Легендарная рок-группа «Ночные Снайперы» отправляется в масштабный тур по различным городам России. И наш город не исключение!

Группа образовалась в 1993 году, за этот творческий путь записала более 10 альбомов. Ну, а лидер группы Диана Арбенина сделала значимый вклад в российскую музыкальную культуру.

Снайперы постоянно дают множество концертов в городах нашей страны и за ее пределами. Свой 20-летний юбилей отметили с большим размахом турами вокруг света. В 2014 году с концертами посетили Берлин, Нюрнберг, Вену, Прагу, Варшаву, Ригу, Таллин, Вильнюс, Антверпен, Лондон, Париж, Тбилиси, Минск, Тель-Авив, Сингапур и Гонконг. И, разумеется, не остановятся на достигнутом.

Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 000 – 2 800 рублей.

Продажа билетов: касса филармонии (ежедневно с 11:00 до 19:00).

Телефон для справок: 439-11-87.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).