Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Союзники

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу Сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание


Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города с 1 по 30 ноября


Группа «Ночные снайперы» / Кремлевский концертный зал

22 апреля в 19:00

Легендарная рок-группа «Ночные Снайперы» отправляется в масштабный тур по различным городам России. И наш город не исключение!

Группа образовалась в 1993 году, за этот творческий путь записала более 10 альбомов. Ну, а лидер группы Диана Арбенина сделала значимый вклад в российскую музыкальную культуру.

Снайперы постоянно дают множество концертов в городах нашей страны и за ее пределами. Свой 20-летний юбилей отметили с большим размахом турами вокруг света. В 2014 году с концертами посетили Берлин, Нюрнберг, Вену, Прагу, Варшаву, Ригу, Таллин, Вильнюс, Антверпен, Лондон, Париж, Тбилиси, Минск, Тель-Авив, Сингапур и Гонконг. И, разумеется, не остановятся на достигнутом.

Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 000 – 2 800 рублей.

Продажа билетов: касса филармонии (ежедневно с 11:00 до 19:00).

Телефон для справок: 439-11-87.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).