Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Необыкновенное путешествие Серафимы

Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.


Частные жизни / Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали туда на медовый месяц со своими новыми супругами. Внезапная встреча в столь романтических обстоятельствах неожиданно пробуждает былые чувства — забыв о старых разногласиях и новых семейных обязательствах, пара вновь бросается в пучину любви и страсти, очертя голову.
Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.


События города с 1 по 30 июня


Громко с выражением. / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 июля в 18:30
5 августа в 18:30
19 августа в 18:30

Приглашаем на чтения вслух и совместные обсуждения прочитанного.

Вход свободный!
Телефон для справок: (831) 422-45-54
Адрес: Арсенал, Кремль, корп. 6

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).