На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
За гранью реальности / Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы
Посетите мастер-класс коллектива «Квартира 46» под названием «Графика». Этот курс рассчитан на новичков в рисовании. Здесь в подробностях объясняются основы карандашного рисунка: фокусировка зрения, визирование и пропорции, как передавать свет и тон, и как стимулировать свое воображение.