Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Парижская история

Драма
Франция, 2006

В фокусе ? любовные приключения двух братьев, что позволяет режиссеру сделать портрет семьи, девиз которой: "Старайся не обращать внимания на печаль своих близких".


Шары ярости / Комедия / Детектив / Спорт
США, 2007
Я знаю кто убил меня / Детектив / Драма / Триллер
США, 2007


События города на 20 октября


Графические практики. Прошлое и настоящее / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

17 января в 18:30

В рамках программы «Графический кабинет». Авторский взгляд Евгения Стрелкова. Современная графика очень разнообразна и инновационна, это не только эстамп или рисунок, это и смешанные жанры — книга художника, компьютерная анимация, комикс, графический звук. Сегодня, в эпоху виртуальных сред и цифровых технологий, графическое дело остается актуальным жанром искусства, во многом формируя современную визуальную картину мира. В рамках цикла лекций художника, куратора проекта «Графический кабинет» Евгения Стрелкова речь пойдет об основных направлениях развития графики в ХХ веке, техниках и технологиях, ставших ее неотъемлемой (и даже обязательной) частью, и, конечно, об идеях и их художественном выражении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).