Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детство лидера

1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и


Гамба / Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и любовь красавицы Мышуньки – награда за подвиги.
Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.


События города на 8 сентября


Готовим с шефом в "Селедке" / Селедка и кофе

26 ноября в 14:00

В субботу днем под руководством шеф-повара ресторана "Безухов" Александра Николаенко в "Селедке и кофе" мы будем готовить мексиканское буррито! С говядиной, курицей и креветками!

Вход на мероприятие: 550 рублей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).