Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные пташки

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего


Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


События города на 25 апреля


Город пластичных линий – фритур / Нижний Новгород

17 июля в 18:30

В пятницу 17-го июля – фритур по Нижнему начала ХХ века. Для нижегородцев. Любим свой город, но всё равно заглядываем в википедию и удивляемся, как мало о нём знаем. Узкая тема, модерн в городе.

Приглашаются все желающие.
Фритур – это когда вы даёте экскурсоводу столько денег, сколько вам захотелось.
Enjoy!

Подробнее о том, что будем рассматривать
http://experience.tripster.ru/experience/5309

Вход свободный.
Старт от скульптуры велосипедиста на Покровке.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).