Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кровь: Последний вампир

Боевик / ужасы / триллер
Гонконг — Япония — Франция, 2009

Главная героиня Сая — вампирка. Она работает в правительственном агентстве, которое занимается поиском и уничтожением демонов в
1 отзыв


Мир французской анимации / Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси (Annecy International Animation Film Festival). Нижегородцы смогут увидеть более пятидесяти фильмов всех жанров и стилей современной и классической французской анимации!


События города на 29 октября


Город Кошек



Орленок 30 ноября — 6 декабря в 16:30, 20:00
Синема парк Фантастика 30 ноября — 6 декабря в 10:55, 17:35
Рекорд 3 — 7 января в 15:00, 17:00

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Режиссер: Джейда Торун
Ждем Вас!

Жанр: Документальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).