Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Жесть"

Марина, журналистка центральной газеты, специализирующаяся на сенсационных материалах, впадает в депрессию после того, как один из героев ее очередной разоблачительной статьи сошел с ума и был


"Ледниковый период 2: Глобальное потепление" / Планета Земля 20 тысяч лет тому назад... Удивительный доисторический мир переживает наступление Ледникового периода.
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города с 1 по 30 апреля


Город конструкторов и Паровозия / ТЦ Ганза

10 марта в 11:00

Самые интересные программы объединены в одну: “Город конструкторов” и “Паровозия”. Огромная железная дорога из деревянных рельс и маленьких паровозиков с нетерпением ждет юных машинистов. Дорога будет проходить на Площади Экспериментов замечательного Города конструкторов – места, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. Город конструкторов – это город самых продвинутых детей и их родителей, в нем собрано более 25 самых интересных конструкторов со всего мира!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).