Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто эти люди?

Давиду уже под 40, но весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный


TheatreHD: Микеланджело: Любовь и смерть / Один из важнейших художников эпохи Возрождения – а, возможно, и всех времён – станет объектом новой масштабной выставки в Национальной галерее. Новый фильм о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело и пытается создать максимально полный и истинный портрет великого художника. Автор величайших шедевров мировой культуры (Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны») был и живописцем, и скульптором, и архитектором.
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города на 16 августа


Гончар / Театр «Преображение»

5 января в 18:30
3 февраля в 16:00
12 июня в 16:00
25 сентября в 18:30
26 октября в 18:00

Пластический спектакль-притча

Режиссер-постановщик: Сергей Топков
Актеры: Екатерина Беляева, Сергей Топков

Ограничение на просмотр: 12+

Продолжительность спектакля 50 мин.
Музыкальная тема: армянский дудук.


Успешный гончар, мечтает найти совершенную форму, чтобы стать подобным высшему творцу. Постоянно создает и разрушает свои творения. Не находя идеальных линий. Тогда мастер совсем отчаялся и опустил руки, но вдруг происходит чудо: глина сама обретает форму.

Стоимость билетов: 250 руб.
Заказ билетов по тел.: (831) 245-12-54, +7 951 919 53 09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).