Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.


События города на 23 марта


Гончар / Театр «Преображение»

5 января в 18:30
3 февраля в 16:00
12 июня в 16:00
25 сентября в 18:30
26 октября в 18:00

Пластический спектакль-притча

Режиссер-постановщик: Сергей Топков
Актеры: Екатерина Беляева, Сергей Топков

Ограничение на просмотр: 12+

Продолжительность спектакля 50 мин.
Музыкальная тема: армянский дудук.


Успешный гончар, мечтает найти совершенную форму, чтобы стать подобным высшему творцу. Постоянно создает и разрушает свои творения. Не находя идеальных линий. Тогда мастер совсем отчаялся и опустил руки, но вдруг происходит чудо: глина сама обретает форму.

Стоимость билетов: 250 руб.
Заказ билетов по тел.: (831) 245-12-54, +7 951 919 53 09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).