Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь афер

Фильмы про мошенников - это всегда интересно и захватывающе. Гениальные аферисты преследуют цель в виде крупной наживы, а противостоят им, как правило, не менее толковые полицейские и сыщики.


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 17 октября


Гончар / Театр «Преображение»

5 января в 18:30
3 февраля в 16:00
12 июня в 16:00
25 сентября в 18:30
26 октября в 18:00

Пластический спектакль-притча

Режиссер-постановщик: Сергей Топков
Актеры: Екатерина Беляева, Сергей Топков

Ограничение на просмотр: 12+

Продолжительность спектакля 50 мин.
Музыкальная тема: армянский дудук.


Успешный гончар, мечтает найти совершенную форму, чтобы стать подобным высшему творцу. Постоянно создает и разрушает свои творения. Не находя идеальных линий. Тогда мастер совсем отчаялся и опустил руки, но вдруг происходит чудо: глина сама обретает форму.

Стоимость билетов: 250 руб.
Заказ билетов по тел.: (831) 245-12-54, +7 951 919 53 09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).