Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Моя супер-бывшая"

Он разбил ей сердце, она разбила ему голову.


"Доверься мужчине" / Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.
"Сделка с дьяволом" / Четыре подростка, принадлежащих к древней сверхъестественной касте людей, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю.


События города с 1 по 30 сентября


Головоломка / Синема парк Фантастика

7 февраля в 20:00

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).