Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж 5

Боевик / Детектив / Драма / Триллер
США, 2011

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона…
9 отзывов


Неделя французского кино / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орлёнок» пройдёт фестиваль «НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО».
Фестиваль короткометражного кино «КинОметр» / 21-22 мая в киноцентре «Рекорд» пройдет IV самый крупный фестиваль молодёжного короткометражного кино в России - КинОметр.
1 отзыв


События города на 21 мая


Головоломка / Синема парк Фантастика

7 февраля в 20:00

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).