Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 2 января


Go Deep inside the beat / THE TOP CLUB

25 — 26 июня в 23:00

На выходных вы сможете погрузится в пучину качественного саунда – в The Top Club вечеринка Go Deep Inside the Beat. Четкий бит и ваш учащенный пульс означают, что мы движемся в направлении.

Сопровождают нас на этом пути Ostap, Lockon, WowWeek, MC Grizzly.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).