Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Без границ

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным


Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города с 1 по 31 октября


Го-выходные в ресторане "Три Апельсина" / Ресторан Три Апельсина

25 — 26 февраля в 12:00

Известно, что когда в древней Японии человек из низкого сословия начинал играть в Го, ему рубили одну руку. Если это было замечено во второй раз, - ему рубили голову. Таким образом, правители древности старались держать под своим контролем людей, пытающихся овладеть искусством управления. Играть было разрешено только людям, приближённым к власти, избранным. Поэтому поэты называли ее игрой политиков и дипломатов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).