Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают


Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 3 января


Го-выходные в ресторане "Три Апельсина" / Ресторан Три Апельсина

25 — 26 февраля в 12:00

Известно, что когда в древней Японии человек из низкого сословия начинал играть в Го, ему рубили одну руку. Если это было замечено во второй раз, - ему рубили голову. Таким образом, правители древности старались держать под своим контролем людей, пытающихся овладеть искусством управления. Играть было разрешено только людям, приближённым к власти, избранным. Поэтому поэты называли ее игрой политиков и дипломатов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).