Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених напрокат

Комедия
США, 2011

Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая
2 отзыва


Пираты Карибского моря: На странных берегах / Боевик / Приключения / Комедия
США, 2011
12 отзывов
Ночь музеев / 18 мая – международный день музеев. Правда в этом году кто-то отмечает его 14 мая (как столица и русский музей фотографий, что недалеко от Рекорда), а кто-то 21го (как вторая столица и киноцентр «РЕКОРД»).


События города на 21 мая


Го-выходные в ресторане "Три Апельсина" / Ресторан Три Апельсина

25 — 26 февраля в 12:00

Известно, что когда в древней Японии человек из низкого сословия начинал играть в Го, ему рубили одну руку. Если это было замечено во второй раз, - ему рубили голову. Таким образом, правители древности старались держать под своим контролем людей, пытающихся овладеть искусством управления. Играть было разрешено только людям, приближённым к власти, избранным. Поэтому поэты называли ее игрой политиков и дипломатов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).